留言管理

留言详情

【咨询】 主题:组合贷款
编号:2019319192918236 姓名:李云强 留言时间:2019-3-19 19:29:10 回复时间:2019-3-20 10:10:28
留言内容:盐山可以组合贷款买房吗?
回复内容:您好,目前只有城区管理部可以办理组合贷款。
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:万博manbetx官网 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 网站标识码:1309000045