manbetx足球
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金缴纳
编号:201932082837842 姓名:董川元 留言时间:2019-3-20 8:28:29 回复时间:2019-3-20 10:17:21
留言内容:我的公积金从今年二月份以来网站就没有更新过。一直显示未缴纳状态。问一下怎么回事儿。
回复内容:您好,请携带本人身份证到公积金管理部查询。
万博manbetx官网
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:万博manbetx官网 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 网站标识码:1309000045