留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金贷款户口问题
编号:201932083463750 姓名:邢汝杰 留言时间:2019-3-20 8:34:55 回复时间:2019-3-20 10:23:21
留言内容:个人住房公积金贷款,贷款人必须是城镇户口么?农村集体户口能贷么
回复内容:您好,公积金贷款不涉及户籍问题,如存有特殊情况可携带本人身份证到公积金管理部具体咨询。
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:万博manbetx官网 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 网站标识码:1309000045