留言管理

留言详情

【咨询】 主题:二手房商业贷款可以变更为公积金贷款吗
编号:2019320105829247 姓名:陈霞 留言时间:2019-3-20 10:58:21 回复时间:2019-3-20 11:07:16
留言内容:二手房使用商业贷款,可以变更为公积金贷款吗?需要说明手续
回复内容:您好,沧州现在已暂停办理商转公业务。
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:万博manbetx官网 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 网站标识码:1309000045