留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金提取
编号:2019320132931476 姓名:王浩 留言时间:2019-3-20 13:29:23 回复时间:2019-3-20 15:29:32
留言内容:您好,我是组合贷款买的二手房。请问,银行放款后我能立即提取公积金余额吗?
回复内容:您好,您问题表述不清,可拨打12329咨询。
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:万博manbetx官网 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 网站标识码:1309000045