留言管理

留言详情

【咨询】 主题:配偶农村户口可以用丈夫的公积金吗
编号:2019320153115724 姓名:侯 留言时间:2019-3-20 15:31:07 回复时间:2019-3-20 15:51:17
留言内容:对象是农村户口也没有公积金,丈夫城市户口有有公积金,想在农村翻开房子能不能用丈夫的公积金贷款翻盖房子?
回复内容:您好,您所述情况不符合公积金贷款条件。
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:万博manbetx官网 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 网站标识码:1309000045